Форум любителей The Sims 2 и The Sims 3

Объявление

Срочно требуются модераторы! Подробнее в этой теме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей The Sims 2 и The Sims 3 » Подготовка к конкурсу » Предложения по Sims-конкурсам


Предложения по Sims-конкурсам

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

|Grazia|
всё равно, чтобы реализовать обстановку клипа понадобится немало профессионализма...
давайте что-нибудь попроще)

0

22

panica написал(а):

всё равно, чтобы реализовать обстановку клипа понадобится немало профессионализма...давайте что-нибудь попроще)

Ну это да. Кстати, предлогаю разделить конкурсы по сложности!
Чтобы каждый мог поучаствовать.

0

23

|Grazia| написал(а):

Кстати, предлогаю разделить конкурсы по сложности!
Чтобы каждый мог поучаствовать.

это как? http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

24

Ну смотри.
Отдельный форум создать для конкурсов лёгкого уровня, отдельный для среднего и отдельный для профи.(сложного)
И распределять конкурсы. Вот к примеру я и ещё кто-то хочет принять участие в конкурсе "сцена из клипа", но не каждый может, или устраиваем конкурс "Мисс лето", а я не хочу принимать участие в таком легком конкурсе, вот и каждый выбирает, какой конкурс выбрать по сложности.

0

25

Думаю, что разделение по сложности - это лишние заморочки. Не хочется участвовать, то можно и не учавствовать.
"Мисс Лето" не такой уж легкий конкурс. Каждый конкурс можно усложнить для себя. Сделать что-то невыобразимое в игре: декорации, позы симов, а потом все добавить в фотошопе - думаю, это не так уж просто.

Кстати на счет конкурсов: для начала "Мисс Лето" - самое то.))
Можно еще "Выпускник(ца)" или "Студенты". Или "Лето детства" - рассказать, вернее показать, как проводили лето в детстве)

0

26

Арья написал(а):

Кстати на счет конкурсов: для начала "Мисс Лето" - самое то.))

Тоже за Мисс Лето

Арья написал(а):

Можно еще "Выпускник(ца)" или "Студенты

Такой конкурс бы в мае...)

0

27

Девочки),Давайте определимся какой конкурс мы хотим провести.Может опрос провести"Какой конкурс вы бы хотели видеть на форуме ?"И предложить несколько вариантов.

0

28

Евгения
Правильно!
Я за такое решение)

0

29

А может проведем "Мисс Лето" или "Снова в школу"?
Во-первых конец лета, а во-вторых близится 1-е сентября)

0


Вы здесь » Форум любителей The Sims 2 и The Sims 3 » Подготовка к конкурсу » Предложения по Sims-конкурсам