Форум любителей The Sims 2 и The Sims 3

Объявление

Срочно требуются модераторы! Подробнее в этой теме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитатник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поделитесь своими любимыми афоризмами и цитатами  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_49.gif

0

2

В мире есть двое слепых... Ты, - потому что не видишь, как сильно мне нужен; и я, - потому что не вижу никого, кроме тебя(с)
***
Я встретила мужчину и влюбилась в него. Я позволила себе эту слабость по одной причине - я ничего не жду и ни на что не надеюсь..(с)
***
Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит: стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не за что (с)
***
Когда больше нет сил любить, нужно просто пройти мимо (с)
Проснувшись однажды утром, ты поймешь-насколько она для тебя дорога-только она просыпается с тем, кто понял это раньше.
***
Когда нибудь и на моей улице перевернется грузовик с пряниками.
***
Как жаль, что мы осознаем, как много не сказали тогда, когда человек уходит. А вернуть назад увы ничего нельзя...Теперь это лишь воспоминание, как пепел на ветру...
***
Ты протянешь мне плитку шоколада, а я с недовольством заявлю тебе, что у меня аллергия... "На сласти?" - спросишь ты... На тебя...
***
Страшно, когда человек уже изменился, а ты продолжаешь его любить. Того, прежнего (с)
***
Такие как я не плачут. Не потому что не больно, потому что тушь потечет (с)
***
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его нахрен!
***
Мы встретились слишком рано... чтобы осознать, что это любовь, и слишком поздно, чтобы просто остаться друзьями
***
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять… Я говорю правду, а вы не верите.(с)
***
Единственное место, где я хочу находиться - это в твоей голове (с)
***
Мстят только слабые, сильные умеют прощать (с)
***
Я закрыла дверь в свое сердце и написала - ВХОДА НЕТ. Но пришла любовь и сказала - Я НЕ УМЕЮ ЧИТАТЬ (с)
***
То, что мы испытываем, когда бываем, влюблены, быть может, есть нормальное состояние. Влюбленность указывает человеку, каким он должен быть (с)
***
Она слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…(с)
***
Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такая. Но ты люби, и я постараюсь стать лучше (с)
***
Ты слишком в себе уверен. Ты эгоист и просто сволочь! Может это и к лучшему ведь я стерва и единоличная мразь.
***
Если Он - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься. Единственное - когда бодрствуешь. И последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это - Любовь (с)
***
Он пел, 4то в огромном городе деревья в асфальт прорастают корнями и где бы мы ни были любовь навсегда останется с нами....
Нельзя растопить все снега, но можно согреть льдинку в ладони,
Он пел, если есть она, мне не страшно в огромном Вавилоне.(с)
***
Мужчина может быть счастлив с любой женщиной. До тех пор, пока не полюбит ее. (с)
***
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью.
Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...(с)
***
Очень необычно встречать в настоящем людей из прошлого. Но еще необычней понимать что прошлое вновь будет настоящим, а потом и будующим...
***
Когда нибудь ты поймешь что никто никогда не любил, и не полюбит тебя так сильно как я....но тогда я уже буду твоим прошлым...прошлым..без шансов стать настоящим...
***
Молодые девушки, впервые отдающиеся мужчине, обожают быть обманутыми обещаниями любви.
***
Пытка-попытка, знаете ли, тоже вариант.
***
Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.
***
Умная женщина та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
***
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность
***
Женщина - ваша тень: когда вы идете за ней, она от вас бежит; когда же вы от нее уходите - она бежит за вами.
***
Красивые девушки и женщины редко бывают одни, зато часто они бывают одинокими.
***
Чем позже девушка приходит на свидание, тем она улыбчивее.
***
Женская ненависть, собственно, та же любовь, только переменившая направление.
***
Женщина - одновременно яблоко и змея.
***
А она лишь рассмеётся, бросив хищный взгляд в ответ, ей, как никому известно, в жизни кошки правил нет…
***
Не стоит тратить время на человека, который не стремится тратить его на тебя.
***
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
***
Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти.
***
Не иди позади меня – возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня- возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем вместе
***
Любовь слышится в голосе раньше, чем угадывается во взгляде.
***
Любовь – это игра. Кто первым сказал “люблю”, тот и проиграл…
***
Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а кончает тем, что обманывает других.
***
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
***
Миром правит ирония, оберегает мир любовь, и если бы не они, то зло давно бы уже стало добром…
***
…Многие люди хотят бессмертия, но большинство живет один раз, один раз женимся, заводим детей и один раз умираем. Но некоторые хотят жить дольше: то женятся, то разводятся, то опять женятся, то опять разводятся… И что самое обидное – живут и долго не умирают.
***
Трудно любить тех, кого мы совсем не уважаем, но еще труднее любить тех, кого уважаем больше, чем самих себя.
***
Кто раз любил, тот не полюбит вновь
***
Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел.
***
Два сценария одной судьбы,
Разный взгляд и цвет одной игры.
***
Да, я люблю дым сигарет, люблю крепкий кофе, люблю своих друзей, люблю аромат своих духов, люблю шум дождя, но не верю в любовь..(с)
***
Какая есть, желаю вам другую.(с)
***
Пафосная?Высокомерная? Я просто знаю себе цену .Я не виновата что бесценна.(с)
***
Если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди.(с)
***
Куда мне до вас? Придётся очень долго опускаться.(с)
***
Если ромашка закончилась на "не любит", заведи себе другую ромашку(с)
***
Умная девушка целует, но не любит, слушает, но не верит и уходит до того, как ее оставили(с)
***
Если я не с вами - значит вы никто.(с)
***
Мама, я дура? – Дура, я папа!(с)
***
Конечно, плакать легче, чем поднять голову и идти дальше..(с)
***
Подруги? Уже нет. Только название.(с)
***
Замечательные девушки на дороге не валяются. Их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят
***
Как трудно улыбаться,когда хочешь плакать и как легко заплакать,когда смеешься; как тяжело когда играют твоими чувствами и как легко играть чувствами других
***
Я как наркотик...От меня ты сдохнешь от передоза,а без меня-от ломки...
***
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.
***
Мне чужого не надо,но свое я возьму чье бы оно не было..
***
Строгая,наверное красивая. Вечная.Не хватает вдохов.Задыхается. Она пишет,что счастливая... Притворяется...
***
Она когда-то была нежным цветком, а теперь у неё сотни шипов.
***
Умная девушка не спорит с мужчиной, она просто ставит его перед фактом
***
Счастье- это когда не нужно врать, что тебе хорошо
***
Когда находишь свою вторую половинку, вокруг начинают ходить другие половинки и заставляют тебя сомневаться
***
Жизнь-игра, мы в ней актёры. Я-звезда, а вы-дублёры
***
У нас нет имен,только ники.Нет эмоций, их заменил десяток банальных смайлов.Взамен лица - аватар.Вместо любви в сердце - записи, где-то в истории...
***
"Я люблю тебя". Эта фраза стала попсой, как пепси или кокаин. Мы стали употреблять её на уровне фраз "как дела" и "отлично выглядишь".
***
Ха...говорите "найди свою вторую половинку"... да я два одинаковых носка в шкафу найти не могу
***
Это ж надо было так влюбиться, что даже ЧАЙ пересолить!
***
Вот уже два часа повторяю заклинание: "Интернет, интернет, отпусти в туалет".
***
Настроение у меня, знаете ли, не фиалками пахнет...
***
Молоко вдвойне вкусней, если это колбаса!
***
Ничто так не красит женщину как перекись водорода.
***
Не жизнь, а Санта-Барбара.
***
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.
***
Я не Минздрав. Предупреждать не буду
***
Минздрав предупреждает, любить вредно для вашего здоровья. Приводит к серьезным заболеваниям сердца. Огородите детей от любви. Они не справятся.
***
По статистике, самая частая ложь звучит так: "Я в порядке"
***
На самом деле я очень милая. Но сегодня идите нахрен.
***
Вместо крови по её венам бежала мёртвая ртуть
***
Ты повзрослела. И поумнела. И погрустнела. Обычная лестница из трех ступенек.
***
Так смешно слушать ложь, когда знаешь правду..
***
В нашем возрасте сердце уже всегда б/у.
***
Депрессия...это когда хочется кричать,а ты молча сидишь и жмёшь кнопки клавиатуры.
***
Детская наивность погубит ее, но она будет счастлива.

0

3

Покажу вам сперва цитаты из моих уст, а потом, которые мне нравятся:

Мои|цитаты


*Душевная боль-это, как "напоминалка", что в мире нет ничего вечного.
*-...я всего лишь актер!
- А какой? Положительный или отрицательный?
- В массовке!
*Понять себя. И умереть от шока.

Любимые|цитаты

*Никогда не говори "Я ошибся", лучше скажи "Надо же, как интересно получилось..." (с)
*В 15 лет ему нужен секс, ей романтика.В 17 ей нужно на полу и пожестче, а он со своими цветочками лезет...
Вот лажа!
*Сегодня реально припупел. Мало того, что у нас меняют лифт уже второй месяц и меня знатно подъзаебло ходить на 9 этаж пешком. Буй с ним, что установкой лифта занимаются какие-то таджики. Но когда спускаясь по лестнице я слышу: "Мы лифта устанавливать не можема, СКОТЧА начальника не привезла." Мне реально становиться страшно. ©
*Я закрыла Америку *О*
*Стою я на кухне... Попиваю чаек... Темно. ночь... И мне на душе так хорошо... Возьми да и ляпни: "Пиздато". Папа за спиной откашлялся и заявил :"Ага. Заебись! Иди..."
*Женщины придумали проституцию, чтобы им платили за секс. Мужчины придумали брак, чтобы им не платить за секс. Поэты придумали любовь, чтобы все это не выглядело так отвратительно.
* Мечты сбываются,в определенный момент. Чаще всего этот момент называется "Уже нахуй не надо"...(с)

Прости за нецензуру.. Но это цитаты и их нельзя изменять. ТТ.

0

4

Люди не меняются. Просто их дурные качества время от времени проявляются.. ©
***
А вы не замечали,что в 12 лет как то больше друзей было ?
Я никогда не чувствовала столько безразличия в свою сторону
можно называть это как угодно-себялюбие,зазнайство и т.п.
как говорит брат-жизнь в тебе успела разочароваться быстрее..(с)
***
Все в этом мире относительно. Одни сжигают мосты, а другие калории.
Кто-то стреляет глазками, а кто-то - из автомата Калашникова.Даже слезы могут быть не только от радости или печали, а просто искусственными - от лука.Все в этом мире относительно.©
***
Её спасает ванильная помада, длинные ресницы, горы шоколада и ночь, когда он перестал ей сниться...
***
-Я подумала...Ты сотри мой номер. Зачем нам проблемы?
-Да...тут проблема есть. Я его запомнил.
***
Моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь.
***
А ведь было время, когда мы действительно не понимали зачем взрослые пьют алкоголь
***
Наливать чай в две кружки- это привычка счастливых
***
Повзрослела. Поумнела. Поняла.
***
Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность, транссексуальность. Мозги плавятся. Когда-то для всех этих хитрых ситуёвин одно-единственное слово было. Смешное такое. Сейчас не вспомню уже... Ах да - любовь.
***
Девушка поколения чёрно-белых фотографий, глянцевых журналов и умных книг. Девушка поколения вкусных запахов, красивых фраз и яркого лака.
***
Её мир. Розовый. Из шоколадных чувств. Ванильных облаков. Карамельных ночей. Молочной любви и клубничного мороженого..
***
Это так чертовски тяжело — все время пытаться быть счастливой.
***
Жизнь,как коробка шоколадных конфет,никогда не знаешь,какая тебе попадётся начинка
***
Суицид - не только трусость. Более избежание проблем. Бегство от самого себя. ©

0

5

0