Форум любителей The Sims 2 и The Sims 3

Объявление

Срочно требуются модераторы! Подробнее в этой теме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истории

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выкладываем небольшие истории, найденные в Интернете, или истории собственного сочинения.(Не путайте с Sim-историями!)

0

2

Такое мини-сочинение. Автор неизвестен.

Друг мой сердечный, дорогой мой... Она у тебя будет...
Хорошенькая, маленькая девочка с идеальными пропорциями тела.
С темными длинными волосами и большими глазами.
Она обязательно будет носить платья и одевать высокие каблуки.
Будет, как ты хотел, понимаешь.
У нее будет светлая нежная кожа и тонкие запястья.
А душа будет раскрыта для тебя.
Ее сердце будет заполненно тобой.
Она будет хорошая. Очень.
Она будет искренной с тобой до конца и никогда не врать.
Будет любить тебя и носить твоего ребенка.

А я буду одна в своей квартире в центре города, упиваться любимым мартини.
Любить свою работу и наверно, заведу кота.
На кухне постоянно будет полная пепельница и много овощей.
У меня будет нежный мужчина, с широкими плечами и сильными руками.
Не знаю буду ли я его любить, но он будет любить меня сильно, и будет рядом всегда.
И может когда-нибудь я подарю ему сына или дочь.
Это совсем не важно.

Главное, что понимаешь, у нас будет у каждого свое счастье.
Будет все как мы хотели. Просто рядом будут другие люди.
Просто судьба развела нас по разным берегам. И мосты мы взорвали сами.
Я не верю в то, что мы встретимся более.

0

3

Она приходила туда каждый февраль. Месяц уныния и тоски. Подняв шарф и закутавшись в пальто она сидела долго и тихо. Слегка собрала ладонью снег припорошивший гладкую, приятную на ощупь гранитную поверхность. Воспоминания поглощали ее с ног до головы. Ей было плохо, она угнетена проблемами, непониманием людей, а он улыбался и вживал в нее жизнь. Она на секунду улыбалась, чувствовала тепло внутри и жила. Он вырывал из ее рук лезвия и судорожно набирал 01. Он заставлял ее улыбаться, и не показывать свою боль другим. Чтобы никто не испугался узнав ее душу. Он велел ей не грубить старшим, и помогать им, т.к. они подарили ей самое главное- жизнь. Он смотрел в ее глаза, видел там пустоту и умолял ее зажечь огонь. Он уводил ее с пьяных гулянок, вырывал из ее рук бутылку пива, и вынимал из карманов белые пакетики. Он кормил ее и заставлял спать. Он наливал ей ванну с пеной и долго растирал ее почти безжизненное тело. Он водил ее к врачам и сидел, с ней дома, поя чаем с вареньем. Он покупал ей диски и возил к родителям. Он скидывал ей все ответы по контрольным и терпел все ее выходки. Он придерживал ее, когда ее рвало , некачественным алкоголем. Утирая и целуя ее в губы он уводил ее спать, просиживая всю ночь у ее кровати. Он зажимал ее во время ломки и обнимал, когда ее трясло в жару. Он отбивал ее от хулиганов и тратил все сбережения на нее. А что он получал взамен. Пару-тройку слов, судорожное прикосновение ее холодных губ, и смазанную матную речь, побои и крики. Но она жила, жила благодаря ему. Он погибал каждый день, истощался, высыхал. Но не подавал виду. Слеза жалости скатилась по ее щеке, наверное впервые. Она нарисовала на снегу тонким пальцем сердце и положив на землю цветы, побрела по угнетающему ее молчанием клабдищу.

0