Форум любителей The Sims 2 и The Sims 3

Объявление

Срочно требуются модераторы! Подробнее в этой теме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Sims3 Late Night

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

The Sims 3: В сумерках (англ. The Sims 3: Late Night) — третье дополнение к популярной компьютерной игре The Sims 3. Выход дополнения состоялся 26 октября 2010 года в США, а 28 октября 2010 года в Европе. Первый официальный трейлер появился 20 июля 2010 года.
Описание игры

Новое дополнение для игры The Sims 3 — «The Sims 3: В сумерках» дало игрокам возможность поучаствовать в ночной жизни города: в игре появилась возможность развлекаться в клубах, ходить по барам, завести свою собственную музыкальную группу, стать вампиром и заняться сексом в лифте.
Один из представителей EA уточнил некоторые подробности касательно жизни симов в небоскребах. Он заявил, что квартиры в новом дополнении не такие, как в The Sims 2: Переезд в квартиру. Персонажи игроков смогут жить в небоскребах, но только на последнем этаже: в квартире среднего класса, либо в пентхаусе. На первом этаже здания расположен лифт и домофон. Игроки могут наблюдать, как другие симы пользуются ими, однако, ни к кому из них нельзя сходить в гости.

Бриджпорт

Bridgeport (рус. Порт мостов). В городе есть клубы, бары, высотные здания с квартирами и пентхаусами. Сам город представляет собой два острова, которые соединяет большой мост. В городе есть метро, которое представляет из себя «кроличью нору». Оно мгновенно довезет вашего персонажа в нужное место назначения. Также метро работает круглосуточно и за него не надо платить, но в метро вас могут в любое время ограбить, а также в метро можно выступать и зарабатывать тем самым на жизнь. Различные бары в городе имеют своё время открытия, а также разное меню напитков. Также в городе живет полно знаменитостей. Бриджпорт это представление новой расы, которая включает в себя новый мир ритма мегаполиса.

Саундтреки

Более 30 популярных музыкальных исполнителей перезаписали свои хиты на симлиш.[1]

    Dr. Dre — «Under Pressure»
    3OH!3 — «Double Vision»
    Bryan Rice — «There for You»
    Chiddy Bang — «Here We Go»
    Electrolightz — «Miss Outta Control»
    Eliza Doolittle — «Rollerblades»
    Foxy Shazam — «Unstoppable»
    Hadag Nahash — «Lo Maspik»
    Hadouken! — «M.A.D.»
    Jessica Mauboy — «Saturday Night»
    Junkie XL — «Live Wired»
    Kelis — «Brave»
    Kelly Rowland — «Rose Colored Glasses»
    King Fantastic — «All Black Ying Yang (The Party Song)»
    My Chemical Romance — «Na Na Na»
    Nikki & Rich — «Next Best Thing»
    The Ready Set — «More Than Alive»
    Soulja Boy — «Speakers Going Hammer»
    Travie McCoy — «Need You»

0

2

Здорово! Я обожаю My Chemical Romance! Повезло мне, я как раз скачиваю Sims 3 8 в 1, и там есть The Sims3 Late Night х)))

0